Могут ли мобилизовать многодетного отца несовершеннолетней дочери?

• г. Белгород

У мужа от первого брака осталось двое детей, мама ребятишек умерла после родов второго ребенка! 8 лет назад мы брак зарегистрировали и муж удочерил моего ребенка, стал многодетным! А двоих я не усыновляла! Могут ли его мобилизировать, по закону же он один является полноправным родителем несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка полагается с четырьмя и более детьми.