Развела с мужем, 2 детей на первого ребенка есть алименты, на второго нету. Сказали в городской суд обратиться как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Развела с мужем, 2 детей на первого ребенка есть алименты, на второго нету. Сказали в городской суд обратиться как быть?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно подавать таковое заявление в суд.

Добрый день.

Все верно, нужно подавать исковое заявление о взыскании алиментов.

Здравствуйте. Пишите исковое заявление о взыскании алиментов в городской суд.