Проблемы с алиментами - несправедливый расчёт и невозможность решения в суде - куда обратиться?

• г. Севастополь

Правомерно ли начисляют алименты на каждого ребёнка по отдельности и в итоге получается 75 процентов от зарплаты и ещё долг растёт за алименты, т. как алименты больше зарплаты, суды не помогают решить вопрос, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (4):

75% - это текущие алименты? Если так - то обращайтесь в суд с иском о снижении размера алиментов.

Больше 70% не могут взыскивать по алиментам.

Жалуйтесь приставу либо в суд требуйте снижение алиментов.

Добрый вечер, Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

А что делать с долгом, который растёт, приставы и суды никак не решают проблему уменьшения алиментов, а у него вторая семья и там уже двое детей, как жить и как решить вопрос. А правомерно трое детей и на каждого отдельно бывшая жена подавала на алименты?