Как получить материнский капитал, если нет свидетельства о рождении ребенка?

• г. Махачкала

Увидела в госуслугах что выписку о мат капитале который мне доступен. Но могу ли я его каким то образом получить если ребенок родился живым а позже умер, то есть свидетельства о рождении нет и уже прошло три года с тех пор? Если да то что я для этого должна сделать, никто толком и не оъяснил.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.