Осуждают за разбитый телефон - история девушки из больницы и угрозы от ее соседки

• г. Липецк

В больнице у девушки разбился телефон. Обвиняют меня так как я стояла рядом. Писать мне начали когда я выписалась из больницы а до этого прошло 2 дня. Я сказала матом что они меня замахали и отмашись от меня. Пишет девушка не со своего акаунта. Писала ее подруга (соседка по палате) что они пойдут в полицию а также взыщут моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не взыщут.