Мужа забрали по мобилизации - возможно ли вернуть его домой при бронировании работы?

• г. Воронеж

Мужа забрали по мобилизации 26.09.

13.10 он уже прибыл в зону СВО. Скажите, пожалуйста, если сейчас сделают бронь на работе, его можно вернуть домой!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пока ещё можно.

Вы это в в/ч и спрашивайте, а на сайте можно что угодно ответить.

Валентина, вернуть его можно, необходимо предоставить подтверждающие документы.

Можно вернуть, но сложнее уже будет.