Когда и как правильно составлять соглашение о разделе совместно нажитого имущества?

• г. Москва

Обоюдный развод. Разводимся через загс. Когда и как правильно составлять соглашение о разделе совместно нажитого имущества? Какие пункты должны присутствовать в соглашении чтобы обезопасить себя, что бы муж выплачивал деньги за комнату. Нужно прописать период выплат. Или можно просто прописать что отказываюсь на права имущества при выплате всей суммы. И я хочу чтобы прописка еще была на полгода в данном комнате как прописать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Правильно у нотариуса

Татьяна, для составления такого соглашения надо обратиться к юристу, это услуга платная.