Сотрудники поступили на работе незаконно - лишили сотрудников свободы и отобрали телефоны - что делать?

• г. Ставрополь

Вчера на работе залетели собор и выше их рукаводство. По забирали телефоны, не довали связаться с родственникоми. Они не дали не какие документы, забрали наши телефоны и увезли их. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Кто залетели, куда увезли?

Заявите грабёж с другого телефона. А ещё лучше разбой, указав что похищенны телефоны людьми в масках, представились оттуда то, ... орч ур. Пусть проведут проверку по данному факту, А вы, в свою очередь, предварительно ознакомившись с материалами дела направить и жалобу на не все стороннюю изучение обстоятельств, дополнительно указав свои доводы.

Мы не знаем сами. Представелись что розыск г Люберцы ул котельническая д.7 а.