Мужу грозит уголовное наказание за пьяное вождение - какие могут быть последствия?

• г. Уфа

Муж систематически попадался пьяный за рулем. Сейчас третий раз и опять завели уголовное дело по 264 Что ему грозит? Я понимаю что на тот раз обязательными работами не обойдется. Но все таки на практика какое решение может вынести судья.

Ответы на вопрос (3):

Если он ранее не судим, то скорее всего будут исправительные работы или штраф.

Спросить
Пожаловаться

Какое решение примет суд - зависит от судебной практики в вашем городе по этим статьям. Может быть ограничение свободы, могут увеличить обязательные работы. А могут и лишение свободы рассмотреть. Изучите практику судов в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Нет судим, то его тогда ждет срок либо штраф?

Спросить
Пожаловаться

Три раза попадался пьяным за рулём. Первый раз лишили на 1,5+30.000 тыс; второй раз завели уголовное дело по 264.1, суда ещё не было попался пьяным третий раз. Что мне будет?! У меня маленький ребёнок, я единственный кормилец. Посадят меня или нет.

Муж не имел никогда прав 2 раза попадался пьяным за рулем последний раз присудили 200 с чемто часов общественных работ он скрылся моставили в федеральный розыск через 2 года поймали посадили на 1 месяц 10 дней в апреле 2019 года отпустили в сентябре опять поймали пьяным за рулем открыли уголовное дело по 264 статье чего ему ожидать? Сейчас ждем суда.

Мой брат в третий раз попался пьяным за рулём. Какой штраф и наказание ему грозит? Слышала что может быть уголовное дело и конфискация автомобиля.

Я инвалид 2 группы сидел за рулём пьяный но не ехал подъехали гаишники забрали машину на арест площадку и щас завели уголовное дело я ранее попадался пьяным.

Скажите, пожалуйста, если уже лишен прав за пьянку, и все-равно ездит. Второй раз попался за проезд под запрещающий знак, завели уголовное дело, вроде обошелся обязательными работами. И третий раз попадается за пьянку. Чем это грозит? Реальный срок?

Попался третий раз пьяный за рулём, но прав ещё не лишен, так как небыло суда за первый раз.

Что грозит? Будет ли уголовное дело?

Муж был лешен. И еще раз попался пьяный. Завели уголовное дело.264. машина не отдают. Собственник зять машины. Может ли зять забрать машину? Говорят что она ему вещь дог идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый в третий раз попался пьяным за рулём. Он от них пытался скрыться, а при задержании сопротивлялся. Какой штраф и наказание ему грозит? Слышала что может быть уголовное дело и конфискация автомобиля? Это было 20 августа 2015

Год назад отец сбил бабушку на костылях, но только на днях был суд и ему назначили условное наказание.

В течение этого года после этого проишествия, он дважды попадался пьяным за рулём, а при последнем разе и вовсе совершил дтп, но в нем никто не пострадал.

Завели уголовное дело. Предстоит суд.

Может ли он получить реальный срок и какой, если пьяным за рулём его поймали в период следствия по делу с бабушкой?

Меня поймали в третий раз пьяным за рулм по ст 264 что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение