Судебные приставы прекращают взыскание задолженности по алиментам после удержания с зарплаты должника

• г. Челябинск

В 2021 году обратилась к судебным приставам за взыскание алиментов. В октябре 2021 был насчитаны долг 164 000. В декабре 2021 года было установлено место работы должника и направлено исполнительной производство на удержание 50 % от зп 25 %текущие алименты и 25% в счёт гашения задолженности с января 2021 года по август 2022 года приходили выплаты 2×11225. В августе 2022 года приставы закончили исполнительной производство посчитав все выплаченные суммы в счёт гашения задолженности и отказываются считать задолженность с октября 2021 по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам необходимо подать жалобу на имя старшего пристава.