Важная информация для должников - как долго может быть заблокирована карта после решения мирового судьи?

• г. Самара

26,10,22 было решение мирового судьи о взыскании с меня задолженности по кредиту. В течении какого времени могут заблокировать карту?

Ответы на вопрос (6):

Могут сразу после вступления решения в законную силу - т.е. после 26.11.2022 г.

Удачи.

Месяц на обжалованием. Дней пятнадцать на пристав, потом блокировка и арест карт.

Здравствуйте!

Если это не приказ, а-решение, то оно вступит в силу через-месяц, если вы его не обжалуете

Потом-все зависит от расторопности кредитора-ему нужно будет получить испюлист, и представить его в ФССП.

Месяц на обжалование.

Добрый вечер

Установление ограничения возможно после предъявления на исполнение, а это зависит от взыскателя. Минимальный срок 1 месяц с даты вступления решения в законную силу, максимально сказать не могу. Если вы обжалуете, то сможете отсрочить вступление решения и исполнение и арест. Всего доброго.

Подайте возражения на приказ и еще долго не будут блокировать.