Мне наложили штраф в ращмере 30000 за отсутствме договора на вывоз мусора нарушение первое, хочу обжаловать.

• г. Челябинск

Мне наложили штраф в ращмере 30000 за отсутствме договора на вывоз мусора нарушение первое, хочу обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Срок для обжалования составляет десять дней с момента получения копии постановления.

Хотите так обжалуйте В чем собственно проблема? Обжаловать согласно статей 30.1-30.3 КоАПРФ должны в течение 10 дней со дня вынесения постановления о штрафе.

Апелляционную жалобу подавайте в течение десяти дней с момента вынесения решения.