Уважаемые юристы. Скажите пожалуйста через сколько дней пристав должен снять арест с карты мобилизованного?

• г. Нея

Скажите пожалуйста через сколько дней пристав должен снять арест с карты мобилизованного? Заявление написано. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Арест с денежных средств должника, находящихся на банковских счетах, должен быть снят сразу после поступления в банк соответствующего постановления от судебного пристава-исполнителя. Банк в течение трех дней со дня получения постановлении сообщает судебному приставу-исполнителю об исполнении указанного постановления.

По законодательству делаете копию документа, получить который нужно в военкомате, что гражданин мобилизован и к приставам. Они должны приостановить производство на время мобилизации)))

Всё сделано как Вы и написали. Интересует сроки снятия ареста. Спасибо огромное.