Как получить справку о браке с генерал-лейтенантом в отставке в военкомате для посещения госпиталя?

• г. Москва

Могу ли я лично получить справку в военкомате, что являюсь женой генерал-лейтенанта в отставке? Справка нужна для госпиталя. Без этого подтверждения в госпитале я лечиться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел военкомата по социальному и пенсионному обеспечению с заявлением предоставить заверенную копию из личного дала офицера, либо сделать официальный запрос в архив МО. С таким заявлением, составленным в двух экземплярах идите на личный прием к начальнику отделения. Учтите, при составлении запросов в архивы необходимо указывать максимально подробную информацию о прохождении службы.