Забрали по мобилизаций, а бронь появилась позже, можно ли вернуться с части? Мой действия.

• г. Челябинск

Забрали по мобилизаций, а бронь появилась позже, можно ли вернуться с части? Мой действия.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую подать жалобу в военную прокуратуру.

Обращайтесь в военную прокуратуру.

Здравствуйте!

Только жалобу в Военную прокуратуру подавайте, и приложите справку о брони обязательно!

Если есть бронь, есть шанс вернуться обратно из части.

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Необходимо иметь справку о брони,, в течении наличие удостоверения.