Можно ли поставить прицеп на учет рф,если сейчас на нем стоят крымские номера 90 х годов (пятизначные украинские без флага)?

• г. Симферополь

Можно ли поставить прицеп на учет рф,если сейчас на нем стоят крымские номера 90 х годов (пятизначные украинские без флага)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли ездить по Крыму на украинских крымских номерах, если приобрел машину после референдума и ставил на учет в Геническе (но номера получил крымские)

Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.

У меня на легковом автомобиле и прицепе к нему украинские крымские номера. Выданы были в Феодосии. Как мне обменять украинские номера на российские крымские (82 регион)? Какие необходимо собрать документы? Машина и прицеп принадлежат мне.

Машина была в угоне уничтожены номера двигателя и кузова, на украинских (крымских)номерах, есть заключение суда, все справки, в украинский птс вписаны изменения после угона, можно ли ее поставить на росс. Учет в крыму, за ранее спасибо.

Пригнали полуприцеп в птс в особых отметках стоит что вин отсутствует, номер шасси мтл 128, прицеп стоял на учете, гибдд не ставит на учет т.к. послали на экспертизу и эксперт в заключении указал что номер шасси мтл 128 ср 111223 (данные серийного номера с таблички приклепанной на прицепе) и теперь в гибдд указывают на несоответсвтие птс и номера прицепа.

У меня машина была на украинских номерах, после референдума я поставил ее на крымские номера (выехав в Украину.) что мне сейчас делать, не могу поставить машину на российский учет?

Добрый день. Есть старое авто, в Крыму, на учете стоит на украинских крымских номерах (01 КР), свидетельство о регистрации украинское, владелец умер в 2015 г. В свидетельстве о регистрации вписаны еще 2 человека "С правом управления". Есть ли возможность при таких условиях поставить авто на учет на российские документы и номера и могут ли эти люди, вписанные в свидетельство о регистрации украинское, это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут меня Александр. Я Проживаю и прописан в Крыму. Во всех Крымчан двойное гражданство. У меня есть паспорт гражданина РФ,а так же у меня есть паспорт гражданина Украины. Я купил в Украине автомобиль на Украинских, (крымских номерах). Как это возможно сейчас объясню: Украина считает Крым своей территорией, тоесть временно окупированной Россией а значит Украинские власти считают, что если у Крымчан есть Украинское гражданство согласно Украинского паспорта то они имеют право приобретать автомобили на Украине и ставить их (автомобили) на учет в Украине по желанию на Крымские номера, Так как Украина считает Крым своей территорией и я фактически по ихнему паспорту являюсь гражданином Украины. Вот я и задаю Вам вопрос: А впустит ли меня Россия в Крым на Украинских Крымских номерах?

После покупки прицепа, я хотела поставить его на учет, но ГИБДД не понравился номер вин. Меня отправили в полицию к дознавателю, а полиция на экспертизу номера. Экспертиза дала заключение, что номер изменен. На данный момент прицеп проходит как вещ. доказательство. Я без прицепа и денег. Что делать?

ТС на украинских крымских номерах, Севастопольский учёт, хозяин имеет паспорт рф с крымской пропиской, тс приобретён им в 2013 году, как сейчас можно поставить на рос. учёт, уже после истечения переходного периода? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение