Не платил за воду три месяца пришло письмо с задолжностью но по счётчику у меня кубов меньше чем они мне насчитали что делать.

• г. Краснодар

Не платил за воду три месяца пришло письмо с задолжностью но по счётчику у меня кубов меньше чем они мне насчитали что делать.

Ответы на вопрос (3):

Общий алгоритм действий в подобных случаях: если считаете, что неправильно рассчитали - рассчитывайте самостоятельно, уплачивайте свою сумму, а по остатку - ждите, могут подать в суд, там и будете доказывать свою правоту.

- можете написать претензию и представить свои показания (фото показаний счетчика);

- после сверки расчетов, возможно спор прекратится

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Добрый день.

Первое - обратитесь письменно с официальным подтверждением получения.

Просите, чтобы обосновали правомерность начисления. После получения получения ответа-обращайтесь.