Окончила в 2010 году автошколу, три раза сдавала - не сдала, больше не стала пробовать

• г. Екатеринбург

Окончила в 2010 году автошколу, три раза сдавала - не сдала, больше не стала пробовать, забрала документы из автошколы и перевелась в другую автошколу которая ближе, при приеме документов никакой бумаги о зачислении в группу сдающих мне не выдали, через некоторое время как выяснилось они потеряли мой пакет документов, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Повторно учиться в автошколе необязательно, сдавайте экзамены по документам об обучении за 2010 год.