Что делать если у ребенка забрали его вещь, а потом обвинили в вымогательстве тот кто ее взял.

• г. Улан-Удэ

Что делать если у ребенка забрали его вещь, а потом обвинили в вымогательстве тот кто ее взял.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, заявление в полицию было подано?

Родителям писать заявление в полицию о хищении этой вещи и подтвердить, что она действительно была куплена родителями и пользовался ей ребенок.

Что делать если у ребенка забрали его вещь, а потом обвинили в вымогательстве тот кто ее взял.

Делать нужно только одно: обращаться к своему адвокату и посвещать его во все детали ситуации.

Обвиняет полицейский дознаватель и прокурор! А мнение того, кто забрал чужую вещь, не имеет значения. Объясните ему, что если вы подадите заявление в полицию, ему реально будет грозить статья за кражу или грабеж, а его рассуждения о вымогательстве со стороны ребенка - это "в пользу бедных".