Вчера у меня на данном сайте сняли деньги с карты в сумме 3 260 рублей. Пожалуйста, верните мне мои денежные средства!

• г. Уфа

Вчера у меня на данном сайте сняли деньги с карты в сумме 3 260 рублей. Пожалуйста, верните мне мои денежные средства!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Данный сайт не может снимать денежные средства. Вы ошиблись сайтом.

Обратитесь к администрации сайта.

На каком данном сайте?

Наименование сайта напишите.

Ещё ни одни не написал, кстати, кто также писал, этот сайт снял верните...