Брат освободился из строгого режима и переехал в Колонию с положительными характеристиками - сколько времени ему потребуется для написания на удо?

• г. Тамбов

Брат перевелся в Колонию поселения со строгого режима полностью положительными характеристикоми с ИК теперь когда может написать на удо в течение какого времени.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Все зависит от категории ьтяжести преступления, а также от вида преступления.

В зависимости от статьи и отбытого срока.

Здравствуйте. От статьи зависит.1/3 небольшой тяжести, 2/3 средней тяжести и тяжкие преступления.

111 ч 4 131 ч 2 132 ч 1 срок 9 лет и 6 месяцев отбыто 7 в строгом режиме.

Через 2/3 можно на Удо подавать.