Как мне проверить удостверение башеннего крана на подлинность?

• г. Казань

Как мне проверить удостверение башеннего крана на подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Шахзод, для проверки подлинности удостоверения крановщика башенного крана, следует оформить запрос в свободной форме в территориальный орган Ростехнадзора, которым было выдано удостоверение, или протокол об аттестации по промышленной безопасности.