Право на бесплатного адвоката при представлении интересов в суде по вопросу о предоставлении места в детский сад в г. Волжском

• г. Волжский

Живу в г. Волжском Волгоградская обл, прописана в ст. Кумылженской Волгоградской обл. Подала исковое заявление в Волжской городской суд (хочу, чтобы предоставили моему ребенку место в детсаду в г. Волжском). хочу, чтобы мои интересы в суде представлял бесплатный адвокат. В каком случае он мне положен? И прописка моя имеет значение при предоставлении беспл адвоката? А можеть быть кто-нибудь еще может представлять мои интересы в суде по этому вопросу бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований в данном случае для этого. Не советую тратить время на поиски бесплатного адвоката. Есть поговорка такая. "Здравствуйте, бесплатный доктор" - "Здравствуйте, безнадежный больной" Вот тут такая же ситуация.

Нет не положен.