Возможно ли заниматься сексом с партнером, которому меньше лет?

• г. Крупки

У меня тут есть парень которому 15 лет моего парня зовут Максимон учится в 9 классе а меня зовут Катя мне 17 лет я тоже учусь в школе 10 классе можно моему парню со мной заниматься сексом или нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно с 16 ти лет, Екатерина. Но ответственность для Вас наступила бы если б Вам было 18 ть, если б Вы надумали раньше.

Уголовной ответственности не наступает.