Почему пособие одного ребёнка идут в доход второму одному 5 второму 8

• г. Черкесск

Почему пособие одного ребёнка идут в доход второму одному

5 второму 8

Ответы на вопрос (1):

В описываемом случае - доход не ребенка, доход семьи, исходя из которого и определяется право на пособие.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Пытаюсь получить ежемесячное пособие при рождении первого ребенка, доход за последние 12 месяцев (весь 2019 год) составляет 48 тыс до вычета налога. Семья состоит из 2 родителей и одного ребенка. Отказали сославшись на то что в втором квартале превышение дохода. Мне не понятно почему расчет квартальный, ведь доход они смотрят за последние 12 месяцев. И если квартальной смотреть то превышение не только во втором квартале как они пишут, создается впечатление что просто придумали как отказать.

Правомерны ли действия отказа из СОЦЗАЩИТЫ для получения пособия от 3 до 7 лет. Поясню ситуацию: первый ребенок от первого брака на которого идет это пособие 7 лет и есть второй ребенок от мужчины с которым мы не проживаем и в браке не были, алименты не платит. Пришел отказ пособия так как нет дохода на втрого ребенка, мне предложили 2 варианта: сделать соглашение об уплате алиментов или учесть доход отца. Я сказала учитывайте доход отца и..соотвественно доходы превысили в 20 рублей поэтому и отказ. А почему они учли доходы отца ребенка на которого не положено это пособие. Фамилия и прописка ребенка отца, ребенок проживает со мной.

В этом месяце мне перечислили пособие за одного ребёнка 12 лет, второму исполнилось в марте 16. Пособие идёт только до 16? У нас статус малоимущих.

Мать вышла на работу, не на что жить. Отец дома с ребенком. Почему отказывают в выплате пособия на ребенка от 1,,5 до 3 лет? Мотивируя = пособие только матери. Доход общий менее прожиточного минимума даже на одного человека.

В три этапа собирали документы на детские пособия. После 1 этапа назначили пособие до 1.5 лет. Собрали документы. На второго ребенка. Собес. Включил первое пособие уже в доход. И нам отказали в пособии, т.к. общая сумма дохода превысила. На основании какого закона все это делается?

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей на одного я подумаю пособие с 3 до 7, и оформила пособие с 8 до 16 на второго ребёнка, войдёт ли доход от пособия с 3 до 7?

У меня вопрос-почему при рассмотрении моей заявки на получение ежемесячного пособия на ребёнка, в соцзащите подсчитали мой доход без налогового вычета и получилось, что нам не положено пособие. Но реальный доход в разы меньше, т.е.для примера: на работе выдали справку о ежемесячном доходе в 30000, а реально на руки получается 25000.

Могу ли я рассчитывать на новое пособие до 7 лет, если моему второму ребёнку 4 года и доход на одного члена семьи меньше прожиточного уровня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение