У меня небольшой долг по алиментам, могу ли я пойти служить добровольцем на Украину?

• г. Ялуторовск

У меня небольшой долг по алиментам, могу ли я пойти служить добровольцем на Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Добровольцем пойти можете, в ряды Российской армии.

Здравствуйте, алименты (долги по ним) на добровольную мобилизацию не влияет.