Контрактник Барса остался без документов и выплат после ранения на Украине - что делать?

• г. Москва

Я контрактник подразделение Барс служил на Украине. Сейчас прохожу лечение в госпитале ранение тяжелое. Документы все мои остались в части от куда я уходил. Связаться с частью я не могу не могу найти телефон их! В госпитале сказали что барсы не относятся к министерству обороны россии и мне отказали восстанавливать военный билет. И также отказали в выплате в 3 миллиона из за того что у меня нет паспорта есть ксерокопия. Ехать в часть я не смогу ранение тяжёлое. что мне делать как восстановить документы и получить все выплаты которые мне предназначены.? Помогите пожалуйста советом. Я незнаю куда ещё обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо через Госуслуги в личном кабинете, запросить военный билет из военкомата, так же заказать паспорт. Указав причину.

Глупости вам говорят. Это новый проект Министерства Обороны – Боевой армейский резерв специальный (Б.А.Р.С.). Все документы по вам, находятся в этом госпитале, без них, вас бы сюда не привезли. Обращаться с жалобой, нужно в военную прокуратуру. Выздоравливайте.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Мфц с заявлением о восстановлении паспорта, скорее всего скажут написать заявление в полицию об утере или утрате. Дальше обратиться письменно в военкомат с требованием о восстановлении военного билета. Кроме того, нужно написать обращение в военную прокуратуру, где описать полностью всю ситуацию, в зависимости от ответа будет понятен дальнейший порядок действий.