Мой брат белорусс хочет подморить мне Авто я гражданин России будут ли у меня проблем с постановкой на учёт?

• г. Йошкар-Ола

Мой брат белорусс хочет подморить мне Авто я гражданин России будут ли у меня проблем с постановкой на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Проведите сделку в нотариальной форме. Проблем не будет.

Владимир, здравствуйте. Не усматриваю из условий вашего вопроса проблем в регистрации автомобиля (постановке на учёт)

С уважением.

Здравствуйте.

Никаких проблем с постановкой на учёт не возникнет, но обязательно проводите сделку через нотариуса.