Оштрафовали за использование чужой картой и списали 100 рублей с карты Tinkoff - правомерно ли это?

• г. Москва

Оштрафовали за использование чужой картой по ошибке их было 3 и еще списали 100 рублей с карты тинькофф в пользу М правомерно ли списали 100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Были основания для списания - правомерно, не было оснований - неправомерно. Из текста вопроса - никаких выводов относительно правомерности - сделать нельзя.