Пособие сиротам на одежду и обувь от техникума задерживается из-за отсутствия финансирования - как быть?

• г. Вологда

Пособие сиротам.

Обычно каждый год от техникума приходило около 50 тысяч рублей на одежду и обувь до конца октября, сегодня ноябрь и ничего не пришло. Говорят что нет финансирования и не выплатят, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь письменно и получите письменный ответ. Его нужно рассматривать и при необходимости обжаловать.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Обращайтесь в прокуратуру, объясните свою ситуацию.

Подавать жалобу прокурору и в Управление образования.