«Может ли смена цвета и номеров машины аннулировать лицензию на такси?»

• г. Москва

Работал на своей машине в такси. Лицензия оформлена на меня. Если я поменяю заново цвет машины на прежний и сменю номера авто. Анулируется лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Лицензию отдельно аннулируйте - в орган, выдавший её, обратитесь. После красьте и т.д.