Как я могу доказать на словах скольrj что стоит при разделе имущества после развода?

• г. Москва

Здровствуйте! Ответьте, пожалуйста, у меня нет чеков и доказательства стоимости машины, мебели и др. имущества. Как я могу доказать на словах скольrj что стоит при разделе имущества после развода?

Ответы на вопрос (3):

На словах никак. Для этого проводится оценка в специальных лицензированных организациях - она платная.

Вы можете обратиться в экспертные бюро для проведения товароведческой экспертизы. С уважением,

Если у вас нет чеков, надо пытаться найти иные доказательства, например, провести оценку вышеуказанного имущества.