Мои действия, если администрация подала иск в суд на принудительное выселение, но меня не устраивает выкупная стоимость?

• г. Пермь

Мои действия, если администрация подала иск в суд на принудительное выселение, но меня не устраивает выкупная стоимость?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании выкупной стоимости квартиры. В ходе производства по делу назначается оценочная экспертиза, которая и определяет действительную выкупанную стоимость недвижимости.

Практика по данному вопросу, в частности у меня, исключительно положительная.

Судебная независимая оценка.

Надо быстрее через суд решить вопрос об изменении стоимости, а просто так сидеть нет никакого смысла.