Списали деньги с пластиковой карты, при этом я не не на что не соглашался, не говорил ни кому код подтверждения или ещё что-то.

• г. Нижний Новгород

Списали деньги с пластиковой карты, при этом я не не на что не соглашался, не говорил ни кому код подтверждения или ещё что-то.

Ответы на вопрос (2):

Укажите сумму? Обращались в банк с заявлением?

Здравствуйте! Вам следует направить в банк запрос по этому поводу и получить ответ, он будет иметь доказательственную силу и что-то пояснит. По кредиту гасить или нет — Ваше дело, только пока преступники не найдены, если Вы не будете платить, банк взыщет с Вас деньги через суд. Смысл судиться с банком — предмет спора какой? Что банк не заблокировал? А Вы можете доказать обращение в банк? Записали ли разговор? Опять же Вы не должны были передавать кому-либо код, это во всех договорах есть. Шансов на первый взгляд не много, нужно запрашивать у банка, получали ли они требование об отмене по телефону, изучать Ваш договор с банком. Вы также делайте упор на полицию, если уведите бездействие — жалуйтесь в прокуратуру.