Где взять справку, что муж участник СВО, он не мобилизованный, а служит по контракту?

• г. Липецк

Где взять справку, что муж участник СВО, он не мобилизованный, а служит по контракту?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

В военчасти, откуда он был направлен на СВО.

Туда ехать что ли надо?!-выходит так, потому что 4 месяца тишина на запросы

В местном военкомате и получите эту справку.

В воинской части, где он служит.

Обратитесь к командиру части, в которой супруг проходит военную службу.