Что делать, если не увольняют после окончания мобилизации - опыт добровольца.

• г. Тамбов

Я доброволец, пришел летом на сво, призедент объявил что мобилизация окончена, согласно указа 647 пункт четыре, не увольнять до окончания мобилизации, а она окончена, указ по закону не требуется, но увольнять отказываются, что делать.

Ответы на вопрос (4):

А к чему у вас претензии, если вы доброволец?

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Ваш ответ на

вопрос №19916135

бесполезен для меня

С чем не согласны?

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.