Как я оказалась в простое на пять месяцев из-за ребенка и потеряла контроль над своей трудовой книжкой

• г. Москва

Меня пытались сократить, но новый руководитель не знал, что это не возможно, так как у меня ребёнок до 1,5 лет, поэтому меня отправили в простой на 5 месяцев. Сейчас я вышла из простоя, но офис переехал и был изменён юр адрес, в новом офисе нет никакой деятельности, не находятся бумаги общества и я даже не знаю где моя трудовая книжка. Генеральный директор находится в другом городе, вся деятельность ведётся из другого города.

Видимо работодатель создаёт условия, чтобы я написала заявление по собственному.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и попросите сообщить где ваше рабочее место.