У меня выявлен сколиоз 1-ой степени и плоскостопие 2-ой степени.

• г. Ростов-на-Дону

У меня выявлен сколиоз 1-ой степени и плоскостопие 2-ой степени.

Подскажите мне пожалуйста, у меня выявлен сколиоз 1-ой степени и плоскостопие 2-ой степени. Годен ли я к службе в армии?

Ответы на вопрос (2):

Мы не врачи. Вопрос о годности решает медкомиссия в военкомате.

Это вопрос военно-врачебной комиссии, а не адвокатов. Можете посмотреть расписание болезней сами, если что поймете здесь -

Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

(ред. от 23.12.2011)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"