Не пойму я и жена что, теперь каждый будет выплачивать деньги.?

• г. Санкт-Петербург

У нас ситуация такая: в 2009 г. родилась дочь-инвалид 5 месячная. И с рождения находится в доме малютки, каждые полгода мы с женой пишем заявление на продление срока содержания дочери, чтобы ее не отправляли в интернат. По достижению 3 лет соц. работник дома малютки подают на нас с женой на лишение родительских прав, мотивируя что это необходимо для придания юр.статуса ребенка. Суд нас лишил род прав, и обязал алименты выплачивать... Не пойму я и жена что, теперь каждый будет выплачивать деньги.?

Ответы на вопрос (1):

Да, каждый из вас будет уплачивать алименты на содеражние дочери.