Как выписать дочь мужа от первого брака из дома перед продажей, если она только прописана и живет с матерью?

• г. Краснодар

В доме где собственники я и несовершеннолетние дети, прописана дочь мужа от первого брака, муж только прописан. Хотим продать дом, как можно выписать дочь мужа (есть дом где она проживает с матерью, девочке 17 лет)? С бывшей женой отношения никакие.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно в судебном порядке.