Соседская неприязнь привела к размещению номера телефона на сайте интим-знакомств - что на это ответит закон?

• г. Барнаул

Соседка из за личной неприязни, ненавести и злости дала мой номер телефона на сайт знакомств или интима, есть переписка на ватсап и указали ёе номер телефона что она его дала, я старшая по дому, есть мету наказание и какое? Заявление в прокуратуру написано.

Ответы на вопрос (2):

Ждите ответ на поданное заявление.

Доброе утро

Еще можно в полицию.