Соседская неприязнь привела к размещению номера телефона на сайте интим-знакомств - что на это ответит закон?

• г. Барнаул

Соседка из за личной неприязни, ненавести и злости дала мой номер телефона на сайт знакомств или интима, есть переписка на ватсап и указали ёе номер телефона что она его дала, я старшая по дому, есть мету наказание и какое? Заявление в прокуратуру написано.

Ответы на вопрос (2):

Ждите ответ на поданное заявление.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро

Еще можно в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Предложил интим девушке 17 лет при знакомстве через сайт знакомств.

Интима не было, только переписка с предложением встретиться.

Сейчас манипуляция что переписку видела мама, с обращением в полицию.

Здравствуйте, на сайте вконтакте, познакомилась с молодым человеком. Общалась в личной переписке с ним 2 дня, при этом он узнавал мои личные данные (мой адрес проживания (дом подъезд квартира), номер телефона, возраст, мое интим фото (в нижнем белье) . В переписке склонял к интиму. В последствии он выложил все скриншоты переписки в различные группы знакомств со ссылкой на мою страницу. Заглавие было в роде "это проститутка, бесплатная". Администрация все удаляет со временем, но этот человек периодически повторяет все заново. Возможно ли его привлечь к ответственности? Что ему грозит?

Моей дочери 14 лет, на почве личной неприязни она оскорбила девочку в личной переписке в соц. сетях. Родители девочки написали заявление об оскорблении. Чем грозит, эта переписка моей дочери? Вызывают в прокуратуру.

Что делать если на сайте знакомств разместили мои фото и номер телефона, предлагают интим от моего имени, мне пишут мужчины что якобы я с ними общалась на сайте и договаривалась насчет интима?

Человек признался что изнасиловал по переписке в ватсап, но переписка стерта и номер телефона утерян. Куда обратиться по поводу восстановления переписки и возможно ли это.

На сайте знакомств познакомилась с мошенником, это выяснилось позже при личной переписке. Он знает место моей работы, приблизительно где я живу, у него есть мои фото и номер телефона. Что он может мне сделать? Чего теперь ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои фото скопировали и разместили на сайте знакомств. Выставив на всеобщее обозрение мой личный номер телефона. Куда мне нужно обратиться, что бы найти кто это сделал? И какое наказание грозит за подобные действия?

Написала заявление в отдел полиции 29.032014 года, его передали в прокуратуру. Неделю назад я приехала написать заявление, что ни каких действий по моему заявлению по настоящее время нет. оказалось, что оно лежит у зам. прокурора. Тема заявления была такова, на сайт интим знакомств был выложен мой номер телефона и написано якобы я предоставляю услуги и за какую сумму. На что мне зам. прокурора ответил-вы же номер заблокировали, вас больше ни кто не беспокоит, что вы от нас хотите? Куда я могу еще обратиться, чтобы нашли того кто это сделал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение