Двойное гражданство и призыв в армию РФ - что нужно знать, если есть военный билет Таджикистана?

• г. Москва

В Республике Таджикистана есть правила если ты единственный сын в семье тебя не берут в армию. Так вот у меня есть военный билет Таджикистана но службу я не проходил по вышеукзанной причине. Призавут ли меня в армию РФ если у меня есть военный билет Таджикистана. У меня двойное гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При получении гражданства вы должны были встать на учет в военкомат в РФ, и если Вам не исполнилось 27 лет, то пройти службу в вооруженных силах РФ.

Правила Таджикистана не действуют на территории РФ.

Вы состоите на учете в военном комиссариата в России? 2) сколько вам лет?