Даёт ли право на доплату к пенсии звание заслуженного работника здравоохранения Удмуртской Республики.

• г. Ижевск

Даёт ли право на доплату к пенсии звание заслуженного работника здравоохранения Удмуртской Республики.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне таких доплат к пенсии нет. Но бывают доплаты заслуженным работникам, устанавливаемые региональным правительством. Об этом следует узнать в вашем районном ПФР.