Как поступить в вечернюю школу - условия и возможности

• г. Иркутск

Обрисую ситуацию в двух словах закончил школу 8 вида далее пошел писать заявление на промежуточную аттестацию в местную вечернюю школу и вопрос вот в чем если я все 11 предметов сдам на 3 меня примут в вечернюю школу и на каких основаниях учебное заведение имеет право мне отказать?!

Ответы на вопрос (2):

Учебное заведение, вам ОТКАЖЕТ! Так как вы не проходили школьную программу.

Обратясь в личку, вы сделали ответ на свой вопрос платным.