Какое влияние имеет договор водопользования на получение разрешения на строительство?

• г. Краснодар

Есть договор водопользования между компанией и управлением. На данном объекте получили разрешение на строительство в Минстрое. Нужно ли уведомлять/запрашивать разрешение в управлении, с кем заключен договор водопользования?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на что заключен действующий договор.

Обычно конечно, у вас мощность увеличится скорее всего потребления.