Ребёнку 4 года, перелом 6,7 компрессионный перелом позвоночника, модно ему оформить группу (инвалидность)

• г. Архангельск

Ребёнку 4 года, перелом 6,7 компрессионный перелом позвоночника, модно ему оформить группу (инвалидность)

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза, а мы юристы.

Здравствуйте, необходимо обратиться в медицинскую организацию для установления возможности признать вашего ребёнка инвалидом.

Оформление инвалидности происходит только на основании заключения врачебной комиссии.