Мне ответили, что сначала нужно отправить телефон на проверку качества и в течении 10 дней они решат - вернуть деньги или нет.

• г. Южно-Сахалинск

Купила телефон и через 3 дня он перестал работать. Пришла в салон, чтобы написать заявление на возврат денег. Мне ответили, что сначала нужно отправить телефон на проверку качества и в течении 10 дней они решат - вернуть деньги или нет. Прошло 2 недели, пришла в магазин, мне ответили, что они без понятия, где мой телефон - может быть, всё еще проходит проверку, может, потерялся.

Как мне быть, как вернуть деньги за бракованный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Алиса,здравствуйте.

Думаю у Вас чеки и паспорт на телефон сохранились... Вы наверное в магазине при сдаче телефона по гарантии никаких документов о приеме Вашего телефона не получали.

Напишите претензию на продавца и отправьте по почте с уведомлением. У Вас наверняка имеются свидетели если нет,то найдете их. После претензии смело обращайтесь с иском в суд.

С уважением Александр.