Налоговая остановила деятельность ИП из-за ввоза товара из Китая и продажи на marketplace без документов

• г. Самара

Налоговая прислала уведомление о при остановке моей деятельности ИП думаю по причине ввоза из Китая товара мелкой партии и распродаже её на marketplace купил товар как физлицо рассчитывался с карты физического лица никаких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Мало вероятно. Обратитесь в ФНС для разъяснением.