Как можно получить пенсию ЛНР в Московской обл. Можно ли оформить карту в банке.

• г. Москва

Как можно получить пенсию ЛНР в Московской обл. Можно ли оформить карту в банке.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо более подробная информация от вас - вы гражданин какой страны, где вы зарегистрированы, с какого времени вы пенсионер и прочие данные. Поэтому вам проще обратиться в территориальную клиентскую службу ПФР с вашими документами для получения такой консультации.