пожалуйста есть ли возможность уволиться по состоянию здоровья из армии. Офицер поставили группу, "в" служу в спецназе.

• г. Самара

Есть ли возможность уволиться по состоянию здоровья из армии. Офицер поставили группу, "в" служу в спецназе.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Там ответ на 2017 год. Или никаких сейчас измннений в связи с сво нет?